Фитнес-Арена "3000"

Наша компания работает на рынке фитнес-услуг с 2006 года. За это время мы поняли главное: фитнес — это вы, наши клиенты. Люди, которые находят время на тренировки. Которые получают удовольствие от работы над собой. Которые прикладывают усилия, чтобы стать лучше. Без вас, вашего упорства, вашей энергии, силы воли не было бы никакого фитнеса. Залы бы пустовали, если бы не люди стремящиеся к совершенству.

Мы не имеем права подвести вас. Поэтому создали новый проект — для людей, движущихся только вперед. Все — чтобы вы могли исполнять свои мечты, добиваться побед и гордиться собой. 

Занятия в тренажерном зале

1200 м2 заняты 220-ю видами современных тренажеров для любой группы мышц. Боитесь заскучать? Одну и туже группу мышц можно проработать на нескольких разных тренажерах. Все самые востребованные — дублируются, вам не придется ждать своей очереди.

Скалодром

Лазание по искусственному сооружению, имитирующему рельеф скалы.
СЕКЦИИ

Бокс

Несомненно, такой контактный вид спорта, как бокс поможет вам в этом. Регулярные занятия данным направлением единоборств помогут избавиться от проблем со спиной, лишнего веса, стресса и неуверенности...

Волейбол

Волейбол – командная спортивная игра, в процессе которой две команды соревнуются на специальной площадке, разделенной сеткой, стремясь направить мяч на сторону соперника

Настольный теннис

Знакомство с техникой и тактикой игры.
Занятие по предварительной записи на рецепции

Тайский бокс

Muay Thai - урок, направленный на обучение техники ударов ногами, руками, коленями, локтями. Защиты и атаки в парах, на снарядах и лапах

Танцевальные направления

Всю подробную информацию уточняйте по телефону у администратора

Футбол

Футбол – спортивная командная игра с мячом, в которой игроки стремятся забить мяч в ворота противника.

Фитнес направления

Всю подробную информацию уточняйте по телефону у администратора

Йога

Yoga fitness - психофизическая практика, знакомство с асанами и дыхательными техниками.

Кикбоксинг

Кикбоксинг — это занятие не для «слабаков». Оно вобрало в себя элементы английского и тайского бокса, традиционного карате, тхэквондо.

Пилатес

Pilates (классический) - комплекс упражнений в сочетании с грамотным дыханием.

Аэробика

Step - обучение свободному владению базовыми шагами степ-аэробики и соединение их в комбинации. Урок с использованием специальной степ-платформы.

ММА

MMA- полноконтактный вид единоборств с применением ударной техники и борьбы.

Функциональный тренинг

Суть этого направления заключается в том, что человек отрабатывает естественные движения, с которыми сталкивается в обычной жизни. Например, при уборке, прогулке с детьми, походе в магазин за...

Грепплинг

Grappling – вид единоборств совмещающий в себе технику всех борцовских дисциплин с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов.
Уфа, ул. Менделеева, д. 134/7