Батутный парк "Полет"

32 батута, 8 из них - спортивные, огромная поролоновая яма, экстрим-зона с цирковым окном, Ляль-город с горками, каруселями и лабиринтом, песочница, проведение детских и взрослый дней рождения, корпоративов и закрытых вечеринок.

Площадь - более 1500 кв.м.

Удобные подъездные пути, парковка и приветливый персонал. открыты ежедневно с 11:00 до 23:00 без перерыва и выходных.

Прыжки на батуте:

Во время прыжков Вы ощущаете свободу, вновь становитесь ребенком, забывая о бытовых вопросах и чувствуя себя абсолютно счастливым и беззаботным.

  • занятие на батуте полностью заменяет бег, кроме того, при прыжках на батуте нет существенных нагрузок на позвоночник;
  • 8 минут занятий на батуте заменяет 3х километровую пробежку!
  • экспериментальным путём доказано, что если 20 минут в день прыгать на батуте, то в организме замедляются процессы старения!
  • прыжки на батуте дают отличную физическую подготовку, тренируя все виды мышц одновременно!
  • развивается вестибулярный аппарат, тренируется координация и выносливость!

Поролоновая яма  центра наполнена более 3900 поролоновых кубиков, каждый из которых обшит яркой цветной тканью, что предохраняет поролон от рассыпания, соответственно, не выделяется пыль, которая может не только испортить одежду, но и вызвать аллергию. Кроме того, здесь можно сделать много красочных фотографий, а при изучении новых трюков (таких, как сальто, например), поможет абсолютно безопасно приземлиться в прыжке с батута.

Самые маленькие посетители строят здесь замки и башни, возводят стены и кидаются кубиками. Яма, словно магнит, притягивает малышей, ну а у родителей в это время есть возможность немного отдохнуть!

Сноуборд на батуте:

Оборудование (тренировочные доски для сноуборда) на ресепшн или у тренеров. 

Спортивные батуты - это белые сетки из капроновой нити. Они отличаются тем, что позволяют прыгать более высоко, выполнять сложные трюки, такие как сальто и кручение.

Хотите научиться крутиться в воздухе, отменяя законы гравитации, или Вы уже опытный спортсмен, желающий довести до совершенства свои навыки - тогда Вам именно на спортивные батуты!

НО они, к сожалению, не так комфортны как синие сетки, поэтому мы рекомендуем прыгать на них только в чешках (если забыли свои чешки или у Вас их еще нет, Вы можете приобрести на ресепшн). Рекомендуем все трюки на спортивных батутах выполнять под руководством тренера.

 

СЕКЦИИ

Акробатика

Акробатика - это разновидность гимнастики, включающая упражнения на силу, ловкость, прыгучесть, балансировку и один из самых зрелищных и красивых видов спорта.
Польза для здоровья:
- тренирует все...

Танцы

Современные танцы созданы для тех, кто увлекается современными направлениями в музыке, кто любит тусовки и клубы, кто не стесняется своего тела.
Он идёт в ногу со временем, изменяясь под стать моде...

Стретчинг

Стретчинг (или стрейчинг) - это подвид фитнеса, комплекс упражнений, способствующий растяжке мышц и связок тела.
Является эффективным инструментом для нормализации биологических процессов и стимуляции...

Йога

В йоге заложена серьёзная философия, которую воспринимают как метод саморазвития, способ познания Мира, являющегося связующим звеном между душой и телом.
Главная задача йоги - совершенствование...

Черлидинг

Черлидинг - это система специально разработанных физических упражнений и методических приёмов, применяемых для укрепления здоровья, гармоничного физического развития.
Это выполнение под музыку...

Прыжки на батуте

Во время прыжков Вы ощущаете свободу, вновь становитесь ребенком, забывая о бытовых вопросах и чувствуя себя абсолютно счастливым и беззаботным.
- занятие на батуте полностью заменяет бег, кроме того...
Уфа, ул. Менделеева, д. 217а