Фитнес-программы

BOSU - урок ЛФК на нестабильной поверхности надутой полусфере BOSU.Веселая и динамичная тренировка баланса и функциональной силы.Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность 55 мин.
Gliding - урок ЛФК для подготовленных с использованием дисков Gliding (Глайдинг). Многообразие упражнений в различных плоскостях позволит укрепить мышцы всего тела. Высокая и средняя интенсивность. Продолжительность 55 мин.
Gymstick - урок ЛФК, функциональная тренировка с новейшим оборудованием Gymstick. Урок направлен на формирование мышечного корсета, развитие баланса, мелкой мускулатуры и укрепление основных групп мышц. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность 55 мин.
Interval-Step- урок ЛФК для подготовленных. Тренировка с чередованием силовой и аэробной нагрузки с использованием степ-хореографии и силового оборудования. Продолжительность 55 мин.
Body - силовой урок ЛФК.
Рump - тренировка основных мышечных групп с использованием штанги. Высокая и средняя интенсивность.Продолжительность 55 мин.
Condition - тренировка основных мышечных групп с использованием различного оборудования. Продолжительность 55 мин.
Low - ренировка мышц ног, брюшного пресса и ягодиц. Высокая и средняя интенсивность урока. Продолжительность 55 мин.
Up - тренировка мышц рук, груди, верхней части спины и брюшного пресса. Высокая и средняя интенсивность.Продолжительность 55 мин.
Ball - тренировка основных групп мышц с использованием мяча. Высокая и средняя интенсивность. Продолжительность 55 мин.
Nates-30 : силовой урок ЛФК. Тренировка мышц ног, ягодиц, продолжительность 30 минут.
Abs-30 : силовой урок ЛФК. Тренировка мышц брюшного пресса и мышц спины. Продолжительность 30 минут.
Flex : урок ЛФК, направленный на развитие гибкости. Продолжительность 40 мин.
Abs+Flex : тренировка мышц брюшного пресса в сочетании с упражнениями на развитие гибкости. Продолжительность 55 мин.
Port de bras - урок ЛФК, оказывающий тонизирующий и восстановительный эффект на различные группы мышц, связки и все тело в целом. Продолжительность 55 мин.

Уфа, ул. Академика Королёва, д. 14