Школа ирландского танца "Carey Academy" ул. Свободы

Первая школа ирландских танцев в Уфе “Carey Academy” является крупнейшей школой в регионе, официально входящей в состав международной Комиссии ирландских танцев An Coimisiun le Rinci Gaelacha.

Мы являемся филиалом одной из сильнейших школ мира Carey Academy, в состав наших преподавателей входят 2 восьмикратных чемпиона мира по ирландским танцам Джон Кэри и Катриона Хейл и солистка шоу Lord of the Dance с 15летним стажем Кэролайн Фахи. Руководитель российского отделения школы - Дарья Маркосьян TCRG, сертифицированный преподаватель An Coimisiun le Rinci Gaelacha.

Преподаватели и ученики школы минимум 5-6 раз в год проходят обучение у нашх английских наставников, в Уфе дважды в год проводятся танцевальные лагеря, на которые съезжаются ученики нашей школы из всех 9 российских филиалов. В копилке школы более 350 медалей и кубков, привезенных танцорами с международных соревнований в Москве, Екатеринбурге, Уфе, Санкт-Петербурге, Милане, Зальцбурге и Праге, нашим самым главным достижением было воспитание вице-чемпионки Европы 2012 года. 

Ученики школы успешно подтверждают свой уровень на сдаче градационных экзаменов в Комиссию, а также активно участвуют в танцевальной жизни Уральского региона, в том числе организуя мастерклассы российских и ирландских преподавателей и проводя соревнования и экзамены.

Уфа, ул. Свободы, д. 44