Картинг-клуб "ПроЭкстрим"

В картинг-клубе «ПроЭкстрим» Вас ждут незабываемые приключения, скорость, драйв, азарт и яркие эмоции!

Цены:

*Карт 6 л.с.:

5 минут - 300 рублей
10 минут - 500 рублей

*Карт 9 л.с.:

10 минут - 700 рублей

*Двухместный карт

5 минут - 400 рублей
10 минут - 700 рублей

Школа картинга “ПроЭкстрим”

Программа обучения включает в себя теоретический курс и пять основных частей.

Часть 1: Вводная

В водной части мы изучаем правила поведения на трассе, отрабатываем последовательность и систематичность управления картом, а также знакомимся с техникой безопасности и флагами.

Часть 2: Основные приёмы скоростного вождения

В этой части программы мы знакомимся с теорией прохождения поворотов, основами гоночных траекторий, стилями управления картом и правильному выбору скорости перед поворотом. Ряд различных упражнений позволит ученикам познакомится и с этими хитростями гоночной езды.

Часть 3: Теория обгона

Обгон – один из самых сложных элементов гоночного вождения. Данная часть рассказывает все тонкости и секреты, применяемые гонщиками во время обгона.

Часть 4: Тактика квалификационных заездов

Хорошая квалификация закладывает основу победы. Что нужно знать и как правильно проехать квалификацию, показав лучшее время круга.

Часть 5: Стратегия ведения гонки

Правильная стратегия ведения гонки позволит гонщику опередить соперников и первым пересечь финишную черту. В этой части мы отрабатываем тактику, воссоздавая различные варианты развития событий во время гонки.

Школьная программа имеет цикличный характер. За время обучения все части программы периодически повторяются, это способствует лучшей запоминаемости, а также даёт возможность тем, кто начал обучение не с самого начала, пройти полный курс школы.

К занятиям допускаются дети от 6 лет, не ниже 130см.

Занятия проходят два раза в неделю – во вторник и четверг, с 10:00 – 11:30. Продолжительность одного занятия в среднем 1 час 30 минут, включает в себя три выезда на трассу длительностью (7 – 10 мин.) на трассе одновременно находится не более 6-7 машин.

Наши преподаватели – это Мастера автомобильного спорта, обладающие огромным опытом вождения в гоночных условия.

Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, д. 6