Оздоровительно-развлекательный комплекс "Юность"

На территории оздоровительно-развлекательного комплекса “Юность” имеются ресторан, 7 банкетных залов, открытый бассейн и открывшийся в этом году открытый каток, рядом с которым располагается теплая зона с кафе, раздевалкой и комнатой отдыха.

Размеры бассейна 25х12 метров (6 дорожек), перепад глубин от 1,3 до 2,1 метров. Температура воды 27 градусов летом , до 31 градуса - зимой.

Хрустальная прозрачность воды поддерживается круглосуточной фильтрацией самыми современными системами. Ультрафиолетовая очистка воды практически без применения хлора и свежий воздух берега реки, создают полное впечатление купания в естественном водоеме.

Бассейн в Уфе оснащен подогреваемыми обходными дорожками, ветровой защитой и теплым выходом в воду. В раздевалках функционируют сауны, где вы можете расслабиться.

В фойе размещается фитобар, в котором вы можете попробовать более 40 видов травяных чаев, кислородные коктейли, свежевыжатые соки, молочные коктейли, глинтвейн и грог. Все это позволяет нашим посетителям комфортно чувствовать себя при любой погоде зимой и летом.

В бассейне для вас работает массажный кабинет, в котором сертифицированные специалисты предложат более десяти видов расслабляющих и тонизирующих процедур.

Желающих приобрести ровный, безопасный и красивый загар, приглашаем в наш современныйвертикальный солярий.

Трудно недооценивать положительные воздействия водных процедур на организм человека. В открытом бассейне вы это почувствуете с первого посещения, благодаря контрастным, но комфортным температурам и свежему воздуху экологически благополучного района нашей столицы. Незабываемые ощущения, бодрость и положительный заряд энергии мы вам гарантируем.

Другие бассейны в Уфе расположены в черте города. Спортивный комплекс “Юность” расположен в районе Монумента Дружбы на живописном берегу реки Белой. Купаясь в нашем бассейне, вы можете наслаждаться прекрасной панорамой города, природным пейзажем, а плавая на спине наблюдать за пробегающими в небе облаками или мерцающими звездами. Созданию благоприятной атмосферы способствуют музыка , подводная подсветка.

Добро пожаловать в наш оздоровительный комплекс бассейна “Юность”!

Бассейн Юность

Плавательный бассейн под открытым небом.

Каток Юность

Каток размером 11 х 40 м., рядом с которым располагается теплая зона с кафе, раздевалкой и комнатой отдыха.
Уфа, ул. Набережная, д. 122