Школа танцев "S-Аrt" Затон

Школа танцев “State of the Art”, что в переводе – «Состояние искусства» или сокращенно “S-Аrt”. Основана в 2000 году. Мы успешно занимаемся обучением современными уличными танцами более 17 лет. За это время было подготовлено много учеников. Основными направлениями нашей школы танцев являются: Hip-Hop dance,House dances, Locking, Popping. Занятия развивают дисциплину, самостоятельность и уверенность. 

Наша танцевальная семья стремится подобрать ключ к каждому ученику, раскрыть его способности. Вы научитесь быть частью команды, управлять своим телом, чувствовать ритм, различать музыку по стилям.

В команде  “S-Аrt” профессиональные тренера, любящие свое дело и постоянно совершенствующие свои навыки. Они помогут Вам найти себя в мире танца. 

Порой в танце мы пытаемся выразить то, что нельзя сказать, описать или увидеть. В танце мы фантазируем. Танец – это всегда любовь. Мир танца – это действительно жизнь. Один раз, столкнувшись с этим удивительным миром, вам не захочется его покидать. 

Вы любите танец и желаете его передать другим, вы обожаете учиться и развиваться, вы стремитесь сделать это мир и танец лучше? 

Добро пожаловать к нам!

Уфа, ул. Ахметова, д. 304