Школа художественной гимнастики "Лина"

 У нашей школы два отделения - в Уфе и в Москве. В каждом городе работает команда высокопрофессиональных тренеров и хореографов - фанатов своего дела, которые находят индивидуальный подход к каждой гимнастке.

 У нас есть как групповые, так и индивидуальные занятия: художественная гимнастика, растяжка, хореография. Выступаем как на российских, так и на международных соревнованиях. Занимаемся постановкой показательных номеров для различных видов спорта и шоу-программ.

В клубе вся работа построена на тесной координации тренер-родители-ребенок, что позволяет сделать процесс тренировок физически и психологически максимально комфортным для гимнастки.

Школа художественной гимнастики «ЛИНА» - это одна большая и дружная семья! Главное - привить любовь маленьких гимнасток к этому сложному виду спорта. Гибкая система тренировок позволяет родителям совместно с тренером самим определить, будет ли их ребенок стремиться к высоким достижениям в спорте или занятия будут проходить по облегченной программе.

Детская художественная гимнастика способствует гармоничному физиологическому развитию, помогает развиваться эстетически, а также формирует вкус юной леди.

Гимнастика - это путь к уверенности в себе и лидерству в жизни!

 

 

 

 

Уфа, ул. Комсомольская, д. 16