Ресторан-бильярдная "Solo"

RESTAURANT & BILLIARD CLUB «SOLO» - приглашает вас в клуб любителей и почитателей игры на бильярде!

Бильярдный клуб «Solo» - это большой зал русского бильярда, оснащенный 12-футовыми профессиональными столами и аксессуарами. Интерьер клуба порадует самых требовательных и взыскательных посетителей, приглушенная музыка, не отвлекающая от игры, помощь грамотного маркера и вежливое обслуживание по достоинству оценит гость клуба.

8 бильярдных столов в клубе расположены с максимальным комфортом для игроков и отдыхающих гостей за столиками. Если вы желаете посетить клуб большой компанией, удобные угловые зоны со столиками на 6 и 8 персон прекрасно подойдут для вас.

2 отдельные vip-зоны на 6 и 12 персон с бильярдными 12-футовыми столами идеально подойдут для почитателей уединенной игры, делового ужина или обеда, или же для празднования небольшого торжества.

Интерьеры залов выполнены в классическом английском стиле: камин, кожаные диваны, великолепные картины, изысканно сервированный стол и стулья с высокой спинкой. Все для того, чтобы ваша игра была приятной, интересной и подарила удовольствие.

Если вы задумали провести корпоративный турнир по бильярду среди своих коллег или партнеров, мы с удовольствием поможем вам в его организации.

Ресторан европейской кухни также порадует игроков интересными блюдами, закусками и изысканными напитками!

Уфа, ул. Карла Маркса, д. 20