Дворец спорта г. Октябрьский

Время работы: Пн-Сб 07.00-22.45 

Вс 9.00-22.45

Директор: Кузнецов Александр Иванович 

(приёмные часы для граждан по ПН с 16 до 18ч.)

Заместитель директора: Добрынин Олег Александрович

(график работы с 9 до 18ч., обед с 13 до 14ч., Сб, Вс - выходные дни)

Расписание бассейна https://vk.com/topic-100019095_35555739

Расписание всех других занятий https://vk.com/topic-100019095_34826965

Прайс https://vk.com/topic-100019095_34826955

Дворец Спорта - единственный спортивный комплекс в г.Октябрьский с плавательным бассейном. Он включает в себя 2 спортивных зала для командных игр, зал аэробики, фитнес-зал, зал единоборств, зал бокса, зал для лиц с ограниченными возможностями, бассейн длиной 25м. на 6 дорожек, 3 сауны. 

На прилегающей уличной территории располагаются футбольное поле с искусственным покрытием, Ворк-аут площадка и вместительная зона автопарковки на 150 машиномест. 

К своему юбилейному 2017 году произведён полный ремонт имеющегося здания, произведено строительство нового современного корпуса, полностью обновлено помещение бассейна, чаша бассейна и установлена новая современная система очистки воды.

Новый, уникальный Универсальный спортивный зал стал местом проведения множества спортивных мероприятий городского, республиканского, всероссийского и даже мирового значения. 

В наших стенах проводят учебно-тренировочные занятия детско-юношеские спортивные школы по таким видам спорта как плавание, греко-римская борьба, самбо, гиревой спорт, футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон и другие.

Дворец спорта предоставляет спортивные залы и плавательный бассейн для частных лиц и организаций.

Во Дворце Спорта есть все условия для комплексного занятия спортом: силовые тренажеры, тренажеры для лиц с ограниченными возможностями и прочий спортивный инвентарь.

Дворец спорта приглашает на следующие виды занятий:

занятия для взрослых - аква-аэробика, обучение плаванию, дайвинг, дневные группы “Здоровья” для женщин, девушек, мужчин, дневные группы для лиц с ограниченными возможностями, дневные и вечерние группы шейпинга, настольный теннис. 

Также имеются группы для детей: обучение плаванию, занятия для детей с избыточным весом ( отдельно для мальчиков и девочек), группы с нарушением осанки. 

Реализуйте свои возможности!

Добро пожаловать!

Бассейн

Стадион

Тренажерный зал

Республика Башкортостан, Октябрьский, ул. Девонская, д. 8а