Детский клуб "Лидер Ленд"

Успешный старт – для успешного будущего!

Детский клуб Лидер Ленд – это Клуб для детей от 1 года до 14 лет. Это выбор тех, кто стремится дать своему ребенку все необходимое и лучшее для полноценного развития, общения, оздоровления и отдыха.

Каждый ребенок – уникален и талантлив. Команда Детского Клуба Лидер Ленд ориентирована на индивидуальный подход к каждому ребенку, с целью его всестороннего и полноценного развития и оздоровления. Наша миссия – раскрыть уникальность ребенка и помочь ему стать успешным лидером своей жизни.

Мы считаем, что быть успешным, быть лидером можно лишь уделяя внимание всем сферам развития: здоровью, интеллекту, творчеству, эмоциям. Развитие ребенка будет более успешным при комплексном подходе и правильной мотивации.

Задача наших специалистов помочь родителям в формировании фундамента для успеха и личностного роста их детей. Только работая совместно, мы добьемся максимальных результатов. Помните: Удача – любит подготовленных!

СЕКЦИИ

Акробатика/ гимнастика

спортивно оздоровительная программа, направленная на укрепление мышечного корсета, общую физическую подготовку, профилактику нарушений двигательной активности. Возрастные группы: 4-6 лет, 7-9 лет, 10...

Танцевальные студии

Для детей 3-4 лет, 5-6 лет, 7-9 лет, 10-14 лет.

Комплексные танцевальные программы, включающие в себя:
· Развитие чувства ритма
· Развитие пластики, гибкости
· Обучение танцевальным навыкам...

Йога

Оздоровительная программа для детей и подростков, построенная на базовых асанах, системе правильного дыхания, развитии гибкости, правильной осанки и умении концентрироваться. Возрастные группы: 3-6...

«ЛФК» - лечебно-оздоровительная гимнастика

Программа, направленная на профилактику нарушений осанки и плоскостопия. Она включает в себя:
· Первичный осмотр – диагностику
· Комплекс упражнений направленный на укрепление мышц стопы и голени (с...
Уфа, Муксинова, д. 2/3