Бильярдный клуб "Барон"

RESTAURANT & BILLIARD CLUB «BARON»- открылся в 2009 году, за это время он полюбился не только игрокам бильярда, но и ценителям вкусной еды. 

В нашем заведение вы окунетесь в атмосферу истинно русского бильярда, насладитесь игрой, побалуете себя отменной едой и весело проведете время!

Огромное внимание, при создании нашего клуба, было уделено кухне. Что бы удовлетворить гастрономические предпочтения наших гостей, мы предлагаем огромное разнообразие блюд:

  • Европейская кухня У нас Вы найдете как традиционные, любимые блюда на каждый день, так и изысканные для гурманов.
  • Деловые обеды Утолить обеденный голод или провести деловую встречу в ресторане «BARON» будет самым правильным решением, так как здесь самое быстрая и качественная подача и большое разнообразие блюд, за самую приемлемую цену.
  • Японское меню Японское меню ресторана «BARON» включает в себя все самое лучшее Восточной кухни.
  • Десерты В нашем ресторане Вы сможете насладиться легкими, нежными  десертами, приготовленными заботливыми руками наших поваров из натуральных продуктов. Это будет прекрасным завершением Вашей трапезы.
  • Карта Бара порадует Вас благородными напитками, хорошо подобранной картой вин, а так же в ней представлено разнообразие алкогольных и безалкогольных коктейлей, которые будут отличным дополнением к блюдам на Вашем столе.

Интерьер

Элегантный дизайн ресторана отлично подходит для мероприятий бизнес формата, конференций и торжеств.  Комфортное расположение столов позволит  получить удовольствие от игры в хорошей компании! 

Мы ждем Вас!

СЕКЦИИ
Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 45/6